Способы защиты АВТОРСКИХ ПРАВ

3.11.2014 - 1593 просмотрa ;)


 

 Как много всего изобретается в 21 веке. Это касается и интеллектуальной собственности. Но изобрести и придумать — это одно. Гораздо важнее сохранить право собственности на свой продукт. Это касается и интеллектуальных продуктов. 

Патентное бюро http://ineureka.ru в этом случае поможет сохранить и защитить ваше право собственности на интеллектуальный труд, или продукт. Вы можете всегда и в любое время обратиться в это бюро и вам обязательно помогут. 



Способы защиты АВТОРСКИХ ПРАВ

Анекдот
Госдеп США объяснил украинцам, что 19-летний студент Андрей Ю.,
оказывается, разбогател на авторских правах на оранжевую краску.

Сегодня охрана авторских прав http://ineureka.ru становится все более популярным и известным видом услуг. Для того, чтобы защитить свой продукт, тем более, интеллектуальный, нужно подумать о том, кто будет представлять ваши интересы. Лично мне кажется, что лучше всего в этом случае обратиться к опытным и профессиональным людям. Еще лучше, если защитой вашего интеллектуального продукта будет заниматься фирма, которая будет всегда на вашей стороне. Ниже вы можете найти контактные данные такой фирмы. Настоящего профессионала, который всегда готов прийти на помощь и защитить вашу интеллектуальную собственность. 

Почтовый адрес 125009 Москва, Страстной бульвар, 4/3, стр. 3, офис 96
Телефон+7 495 650-68-66, 629-79-32
Факс+7 495 228-18-79
Сайт www.ineureka.ru
E-mail org@ineureka.ru

На самом же сайте ineureka.ru вы найдете всю необходимую информацию для того, чтобы понять, насколько важна защита собственной интеллектуальной продукции. Заходите и знакомьтесь. А если вам нужна будет консультация специалистов по этому вопросу, то в этой компании вам обязательно помогут. 

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка