Пищевое оборудование с pishmash.com

27.10.2014 - 1869 просмотров ;)


 

Оборудование для пищевой промышленности — это особенная область и сфера применения. Ведь дело приходится иметь с пищей. А здесь нужно все предусмотреть. Стандарты для такого оборудования тоже не простые. Поэтому, если вам нужно оборудование именно для пищевой промышленности, то вы всегда можете обратиться за помощью в научно-производственное объединение ПищМаш. Там вам обязательно помогут и подберут для вас и сальниковые уплотнения насосов http://www.pishmash.com и гомогенизаторы или диспергаторы. В-общем, то, что нужно именно вам и именно для вашего производства. Ниже вы можете найти контактную информацию, с помощью которой вам будет легко заказать и проверить оборудование именно для пищевой промышленности. 


Адрес:
623700, Свердловская обл., г. Березовский, ул. Кирова, д.63, оф. 210
Телефон:
+7 (343) 214-83-24 (многоканальный), 384-06-44
Факс:
+7 (343) 214-83-24

Все изготовление пищевого оборудования http://www.pishmash.com проходит жесточайший контроль и при этом проверяется не единожды. Поэтому в качестве оборудования можно не сомневаться. 

Анекдот
Доверие к подчиненным начинается там, где заканчиваются возможности
следящего оборудования


Автоматизированные станции СИП-мойки пищевого оборудования МОЛМАШ

На сайте компании http://pishmash.com/ вы найдете всю необходимую информацию и сможете связаться со специалистами компании при необходимости. В этом случае вам будет оказана посильная помощь в принятии решения. На все ваши вопросы касательно пищевого оборудования вам дадут понятные и простые ответы и объяснения. И обязательно помогут выбрать именно то оборудование, с помощью которого ваше производство будет выпускать продукцию высочайшего качества.  


Очистка пищевого оборудования

Статьи из раздела, Видеочат рулетка