Мини-экскаватор

9.10.2014 - 2401 просмотр ;)


 

Где бы ни велось строительство, везде требуется помощь специальной техники. Да уж, сегодня без такой техники ну просто никуда. Нужен и мини-погрузчик фронтальный http://www.neuson-kramer.ru для разного рода погрузочных и разгрузочных работ. Нужен и мини-экскаватор. И многие другие виды транспорта тоже пригодятся. Особенно полезным на небольших территориях и в ограниченном пространстве может стать мини-экскаватор. 


Благодаря своим размерам и форме, такой экскаватор может стать настоящей палочкой-выручалочкой при выполнении самых разных работ. Например, разбор стен. Или, допустим, очищение площади на строительной площадке. 

Если вы хотите приобрести такой транспорт для строительных нужд, то попробуйте обратиться по адресу: 

г. Москва
Тел.:+7 (495) 777-33-19
Адрес: Шоссе Энтузиастов, д. 56

г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 647-06-07 (многоканальный)
Адрес: ул. Политехническая, д. 24 

В торговом доме «Строительное оборудование» вам всегда с радостью помогут выбрать как мини-экскаватор http://www.neuson-kramer.ru отличного качества, так и погрузчики самой любой формы. Поэтому, если вы занимаетесь строительством, то обратите внимание именно на мини-экскаваторы. 


Мини-экскаватор 3

Другие заметки на эту тему:

На сайте компании http://www.neuson-kramer.ru вы можете посмотреть и выбрать именно тот погрузчик, или экскаватор, который будет вам подходить практически идеально. На этом же сайте можно найти и полезную информацию о том, при каких конкретно работах может использоваться мини-экскаватор. И там же вы найдете и всю необходимую информацию для выбора и покупки специального оборудования. 


Мини-экскаватор своими руками

Статьи из раздела, Видеочат рулетка