Как раскрутить интернет-магазин

8.10.2014 - 1625 просмотров ;)

Чтобы открыть магазин, необходимо найти подходящее помещение в проходном месте, существенно потратиться на аренду, электроэнергию, профессиональное торговое оборудование и закупку товара.

Открытие интернет-магазина значительно сократит ваши затраты. Более людное и проходное место трудно себе представить. Товар вы сможете брать под реализацию, ведь в интернет-магазине одним из залогов успешной торговли являются качественные фото.

Самой же главной задачей для вас станет раскрутка вашей торговой площадки. Если вы хотите сэкономить и заняться этим делом самостоятельно, воспользуйтесь некоторыми советами.


Воспользуйтесь шаблоном landing page http://landing-page5.cc, который можно присоединить к основному сайту. Проверьте, насколько вы готовы к полноценной торговле. Корректно ли прописаны ссылки, весь ли ассортимент представлен на сайте, работает ли обратная связь.

Далее создайте уникальные описания для каждой товарной позиции. Поисковые системы, прежде всего, ориентируются на уникальные тексты. В случае плагиата вы рискуете получить бан.

Все страницы сайта должны быть грамотно оптимизированы под конкретные запросы в поиске браузеров. Для каждой страницы подберите ключевики, максимально отображающие содержание. Ключевые слова вставляйте непосредственно в текст, название, тitle и description.

Создав шаблоны лендинг пейдж http://landing-page5.cc для отдельных товаров, можно существенно увеличить продажи.

Обеспечьте правильную перелинковку. Так можно улучшить индексацию сайта в системах поиска и увеличить количество просмотров страницы. Закупите несколько рекламных текстов и отзывов, в которых будут размещены ссылки на ваш магазин.

Не забывайте о мощном рекламном ресурсе – социальных сетях. Создайте группу или персональную станицу, активно участвуйте в обсуждениях товара, спорьте, рассказывайте, советуйте, приглашайте людей в группу и побуждайте к дискуссиям.

Таким образом качественно созданная страница магазина, грамотная сео-оптимизация, шаблоны landing page http://landing-page5.cc существенно продвинут вас к достижению цели.

Среди покупателей и посетителей сайта проведите несколько конкурсов с интересными призами. Это могут быт персональные скидки и небольшие подарки. Вы потратите незначительную сумму, но сарафанное радио выгодно на вас поработает.

Создайте раздел с интересными статьями о товарах, представленных в магазине, советами. Если вы продаете обувь, опишите, как выбрать качественную подошву. Если одежду, посоветуйте, что модно в этом сезоне, как правильно сочетать юбку с блузами, а платье – с украшениями и аксессуарами.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка