Цельностеклянные перегородки

6.10.2014 - 1877 просмотров ;)


 

Совсем недавно был в современном офисе. И меня поразило изобилие перегородок. При этом их было так много, что я даже не мог сосчитать количества людей, работающих в офисе. Но вот сами перегородки ничуточки не мешали. Наоборот, было достаточно легко и просто общаться со специалистами фирмы. 

И мне подумалось, что было бы здорово, если бы все офисы использовали цельностеклянные перегородки http://www.monolit-office.ru как способ обустроить офис. Я даже нашел телефон, по которому можно узнать все о том, где и как можно заказать такие перегородки: +7 495 773 30 54. Это многоканальный телефон. 


И если вы ищите для своего офиса идеальное решение. Если вы не знаете, как на ограниченной площади разместить много работников своего предприятия. И сделать это так, чтобы они друг другу не мешали. То в этом случае вам точно помогут системы раздвижных перегородок http://www.monolit-office.ru и станут для вас той самой палочкой-выручалочкой. А достоинств у таких систем масса. Их достаточно легко монтировать и демонтировать. Они не создают иллюзии полной замкнутости. И одновременно с ними можно чувствовать себя изолированным от других сотрудников компании. 

Анекдот
Жили были дед да баба,
и была у них Дурочка Ряха...
Снесла как-то Дурочка Ряха перегородку,
да не простую, а несущую

Если вам понравилась идея с такими перегородками, то вы можете в любое время зайти на сайт http://monolit-office.ru/ и там посмотреть варианты самых разных перегородок. Думаю, что вам не составит труда подобрать именно ту перегородку, которая вам понравится больше всего. Поэтому заходите, выбирайте и стройте свой офис за 1 день. 


Цельностеклянные перегородки, стеклянные двери.

Стеклянные перегородки в квартире

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка