Платье от кутюр для жены

18.3.2011 - 1428 просмотров ;)

Я вот давно хотел спросить, а Ваша жена тоже, как и моя, требует постоянно вещи от кутюр ? Нет ? Тогда Вам сюда. Точнее, не Вам, а Вашей жене. Конечно, ведь ей выбирать и покупать очередную кофточку или сумочку от Юдашкина. Или от кого-нибудь другого. Мне, собственно, все равно, от кого будет кофточка. Для меня нет абсолютно никакой разницы в том, какую рубашку я одеваю. Главное требование к моей одежде заключается в том, чтобы она была чистая , из натуральных тканей и глаженая. А в остальном я не принципиален.


Но вот жена, это совершенно другое мнение и взгляд. У нее ведь вкус и все такое. Порой меня такое ее трепетное отношение к брендовым вещам беспокоит, порой радует, а порой просто удивляет. Я абсолютно не против того, чтобы моя жена одевалась в фирменные вещи. Я даже «за». Именно поэтому мне приходится все больше времени проводить за компьютером. И мне это доставляет радость: видеть, как шикарно выглядит твоя женщина в новом платье от Fendi.

Так что не бойтесь баловать своих женщин. Ведь на то мы и мужчины, чтобы быть не только серьезными, но и щедрыми по отношению к тем, кого любим.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка