Смартфон с большим экраном — реально круто

2.10.2014 - 1403 просмотрa ;)

 


Сегодня трудно найти человека, который бы не знал, что такое смартфон и как им пользоваться. Поэтому предлагаю поговорить о нем, о смартфоне. Вот, вы купили смартфон для себя или для своего ребенка. И теперь пытаетесь провести смартфон сравнение http://www.fly-phone.ru/notes/smartphones/bolshoj_ekran/ своего смартфона с подобным же, но только у своих друзей и родственников. Я думаю, что похвастаться и признаться в том, что у нас всегда лучше — это не только приятнее, но и вообще как-то ближе каждому человеку. 


Но не каждый смартфон может стать примером для подражания. Есть даже такие смартфоны, у которых экран почти с мой нетбук. 8)

Да уж, если подумать о том, какой смартфон будет круче, то здесь, что говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Поэтому мне лично кажется, что выбирать смартфон нужно по себе. Если вам нравится большой и удобный экран, то берите с большим экраном. А если вам ближе небольшой и компактный, то почему бы его не выбрать для постоянного пользования. 

Так что, если вы задумались о том, чтобы полностью и всецело взяться за выбор смартфона для себя и своих близких, то эта мысль может быть очень неплохой. 

Смартфон с большим экраном — это мечта многих людей. Большой экран на самом деле помогает больше информации усваивать. Поэтому при выборе смартфона важно выбрать хороший экран и другие показатели учесть. 

И обязательно посмотреть видеообзоры в сети. Именно хорошие видеообзоры могут помочь решить многие вопросы. 

Так что, если вы хотите купить смартфон, то попробуйте сначала найти тот вариант в сети, который вам подойдет больше всего. 

 



Видео: обзор Fly IQ457 Universe

Анекдот
_на большом экране любое говно смотрится хорошо_ (по поводу
первого эпизода Звездных Войн)


Лучшие смартфоны с большим экраном

Статьи из раздела, Видеочат рулетка