Такси в Санкт-Петербурге

1.10.2014 - 2287 просмотров ;)


 

Санкт-Петербург — это город мечты. Действительно, те, кто был в этом чудесном городе, прекрасно знают, что никакие Парижи с нашим родным Питером не сравнятся. Но вот несколько омрачало до последних пор движение во второй столице нашей родины. Да, движение на улицах насыщенное и порой даже невозможно пройти и проехать до нужного места. 

Поэтому вовремя появилось такси санкт-петербург http://www.5-000-000.ru, где вам всегда придут на помощь. И помогут вам добраться до нужного места вовремя и без проблем. Такси в Санкт-Петербурге всегда будет радо обслужить вас. 



Такси 5-000-000

Ниже вы можете найти всю контактную информацию про такси. Здесь и телефоны, и адреса. И даже адрес электронной почты. В-общем, вся необходимая вам информация для того, чтобы вовремя вызвать такси. 

тел:+7 (812) 5-000-000
e-mail:taxi5m @ yandex.ru
Транспортная компания ООО «Пальмира»
195067, г. Санкт-Петербург,
Екатерининский проспект, дом 3 (3-ий этаж)

Чаще всего нужно такси не для того, чтобы добраться до магазина или до места достопримечательности. Чаще всего заказывают такси из аэропорта недорого http://www.5-000-000.ru или, наоборот, в аэропорт. Именно по этой причине можно вызывать такси в любое удобное для вас время. 


Водное Такси Санкт-Петербург (часть 1)

Такси 5000000, гроссмейстер по шашечкам

Точно также вы можете вызвать такси, воспользовавшись сайтом http://5-000-000.ru и сделав предварительную заявку. Если вы все правильно сделаете, то вас в положенное время будет ждать автомобиль такси. И вы без лишних нервов доедете туда, куда вам и нужно. 

Анекдот
Когда Ленин сидел в тюрьме, из хлеба он сделал чернильницу, из молока -
чернила, а из соседа по камере - Надежду Крупскую.

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка