Кошки и Собаки

17.3.2011 - 1324 просмотрa ;)

У Вас есть животные ? Я имею в виду не Вашу тещу и жену, а кошку, собаку или хомячка. У меня нет. Но порой так хочется, чтобы пушистый комочек уткнулся тебе в ладошку и замурлыкал или засопел. Вообще-то у нас всегда, сколько себя помню, жили кошки. Почему-то к ним у меня больше доверия, нежели к собакам. Собак я как-то побаиваюсь и не понимаю. То ли дело кошки и коты. Ласковые, неприставучие, тихие и гуляют сами по себе.

Но это, конечно, спорный вопрос. С тех пор как женился, заводили с женой неоднократно кошек. Но вот проблема: не живут они у нас, а почему, не понятно. Вроде и корм хороший, и уход, и прочее, а все равно или убегают, или болеют сильно. Неоднократно приходилось даже в ветеринарные клиники юао http://www.biocontrol.ru/ обращаться за помощью. Конечно, в больнице для животных нам здорово помогали: прививки, уколы, лечение и т.д., но все равно кошки где-то пропадали.


Вот уже второй год не решаемся завести нового котенка. Не можем привыкнуть к тому, что он тоже куда-нибудь денется. Но скоро, думаю, созреем до нового жильца. И тогда постараемся сделать все, чтобы он никуда не делся и жил счастливо вместе с нами.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка