Сертификация косметики

29.9.2014 - 1836 просмотров ;)


 

Совсем недавно мне пришлось иметь дело с людьми, которые занимаются производством своей собственной косметики. И они даже получили свидетельство о государственной регистрации http://sevtest.com для того, чтобы иметь возможность продавать (реализовывать) свою собственную косметику на настоящих травах другим людям. Меня заинтересовал вопрос о том, каким образом они получили это свидетельство. И я узнал, что, оказывается, есть специальная фирма СевТест. И эта фирма занимается тем, что проводит сертификацию продукции. Преимущественно косметического плана. 


Так что, если вы тоже подумываете над тем, чтобы начать производить свою собственную косметику по бабушкиным рецептам, то можете отправить запрос по этому адресу электронной почты: info@sevtest.com

Или вы также можете позвонить по телефонам: (495) 663-22-18 или (495) 649-13-54 и выяснить всю подробную информацию от первых лиц, так сказать. 

Если вы хотите получить сертификат на косметику http://sevtest.com и вам нужны помощники, то советую обратиться в компанию СевТест. Думаю, что они помогут или решить проблемы, которые мешают просертифицировать продукцию. Или проведут сертификацию продукции. 


Отмена сертификации косметики

Впрочем, всю дополнительную информацию вы можете найти на сайте компании sevtest.com и там же вы можете получить информацию о том, что потребуется для проведения процедуры сертификации. Ведь известно, что для сертификации нужно собрать целый пакет документов. И мне кажется, что информацию об этом вам тоже подскажут на этом сайте. 

Анекдот
Поздравляю всех с Днем святого Валентина!!!
Святой Валентин, как известно, является покровителем торговцев
косметикой, цветами, нижним бельем, бытовой техники и прочими вещами...

Статьи из раздела, Видеочат рулетка