Чехия для россиян

14.3.2011 - 1369 просмотров ;)

Давно ли Чехия была страной, в которую выбраться было очень и очень сложно. А сегодня это популярная страна для туризма и проживания. Это, прежде всего, европейская страна, в которой развита цивилизация. Я уже писал о том, что хотел бы купить недвижимость где-нибудь в Европе. Чехию считаю самой подходящей для этого страной. В Праге, конечно, недвижимость будет стоить на порядок выше, чем, скажем, в Карловых Варах. http://www.karlovy-vary.ru/

Если Вы хотите приобрести недвижимость в Чехии также как и я, но у Вас, в отличие от меня, есть достаточная сумма на приобретение квартиры или дома в Праге или в Карловых Варах, то Вы можете выбрать два пути: воспользоваться услугами агентства или искать жилье самим.


Если Вы выберете агентство, то сможете просматривать специально подобранные каталоги недвижимости именно в Чехии. Это поможет Вам сориентироваться достаточно быстро.

В любом случае лучше всего сначала посетить эту страну и познакомиться с особенностями содержания недвижимости: налогами, условиями ухода и проживания и т.д. Ведь в каждой стране есть свои особенности по покупке-продаже и условиям содержания недвижимости.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка