Как получить патент на название

14.9.2014 - 1742 просмотрa ;)


 

Строить бизнес — это значит построить свое будущее. Я думаю, что практически каждому человеку известна фраза «как корабль назовете, так он вам и поплывет». Лично мне кажется, что эта фраза может подходить буквально к любой вещи и к любому делу. И особенно это касается фирмы или своего собственного бизнеса. 

Поэтому от того, как вы назовете фирму или свою компанию, может зависеть и будущее дела всей вашей жизни. Но мало выбрать название для своей фирмы. Важно еще и зарегистрировать это самое название. А то ведь в мире бизнеса кто первый успел оформить все документально, того и права на то, что оформили. 


О том, как получить патент на название http://www.tm-ok.ru/patent-na-nazvanie-firmyi.html фирмы или компании, сегодня можно узнать на специальных ресурсах. Это могут быть специализированные сайты. Например, сайт компании POCIЗНАК поможет вам понять, для чего нужна регистрация названия фирмы. Там же вы можете найти и информацию о том, как правильно поступить для того, чтобы зарегистрировать права на название своей компании. 

В этой же фирме вам могут помочь официально оформить все документы на название вашей фирмы. И тогда вы можете пользоваться названием своей компании и название вашей фирмы может стать настоящим стилем и элементом имиджа компании. 

 Чуточку ниже вы можете найти и официальные данные компании, которая занимается оформлением документов на получение патента на название фирмы или компании. Поэтому, если вы еще не зарегистрировали имя своей компании, то пора об этом подумать. И сделать из имени настоящий имидж своего бизнеса. 


Процедура оформления патента на ИЗОБРЕТЕНИЕ. Видеоурок от GlobalPatent.

Контакты

Росзнак

Телефон: 8 (495) 540-51-38 (многоканальный)

Адрес: Москва, ул. Полимерная, д. 8.

Сайт: http://tm-ok.ru/

E-mail: tm@tm-ok.ru

Статьи из раздела, Видеочат рулетка