Телевизор для людей ?

14.3.2011 - 1135 просмотров ;)

Вы часто смотрите телевизор? Я почти его не смотрю, но вот семья практически каждый вечер проводит перед этим одноглазым другом семьи. Впрочем, иногда смотреть телевизор не просто можно, но и нужно. Если я хочу отдохнуть от дел и забот и не хочу никуда идти, и спать не хочется. Или если я хочу быть в центре событий. Конечно, скажете Вы, можно найти последние новости в интернете. Можно, конечно, но все-таки диктор телевидения расскажет, или преподнесет новости гораздо лучше. Особенно, если нет времени сидеть и прочитывать новости, а узнать, что происходит в мире, очень хочется.


Вот я и решил, что лучшим способом сделать это, будет установка онлайн тв http://air-tv.ru/ как одного из лучших вариантов и пользоваться интернетом, и смотреть телевизор.

Такое телевидение позволит мне, во-первых, делать что-то помимо просмотра телевизора, и одновременно с этим слушать новости. К тому же иногда можно выбрать какой-то один канал и смотреть, что хочешь, не отходя от кассы ( или от компьютера), как говорится.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка