Сколько стоит ремонт трехкомнатной квартиры

14.9.2014 - 2082 просмотрa ;)


 

Я уже неоднократно писал о том, что такое ремонт и как сложно самостоятельно провести все ремонтные работы от начала и до завершения. Но сегодня я опять хочу вернуться к теме ремонта. И посмотреть на то, сколько примерно будет стоить ремонт трехкомнатной квартиры в Москве. Я просто нашел сайт, на котором можно рассчитать ремонт квартир http://msk-stroi.com по примерным ценам. Итак, если мы возьмем цены на этом сайте, то получится, что один квадратный метр простого, не усложненного, ремонта будет стоить от 3,500 рублей. Если квартира из трех комнат, то минимум в ней будет 70 метров квадратных. Поэтому умножим минимум на минимум. И получим следующую сумму. Это будет 70*3,500 = 245000 рублей. Думаю, что это вполне допустимая цифра для Москвы и даже для Московской области. 



Ремонт 3-х комнатной квартиры в г. Донецке мкр-н Донской

А вот если посмотреть на то, сколько стоит ремонт трехкомнатной квартиры http://msk-stroi.com вместе с проектными работами и с евроремонтом, то получится, что один квадратный метр будет стоить 9,900 рублей. Тогда берем тоже 70 квадратных метров и получаем вот такой вот результат. 70*9900= 693000. Ого, вот эта цифра даже для Москвы уже достаточно серьезная. Но думаю, что по силам многим людям и семьям. 

Тем более, что на сайте http://msk-stroi.com вам помогут рассчитать правильно все, от начала работ и до их окончания. Поэтому, если вы собрались делать ремонт, но хотите сделать его так, чтобы не заметить самих ремонтных работ и не быть вовлеченными в эти работы, то попробуйте нанять специалистов, которые сделают все замечательно. И тогда вам останется лишь порадоваться за себя и въехать во вновь отремонтированную квартиру. Чего вам и желаю. 

Анекдот

Меняю чувство юмора на равноценную трехкомнатную квартиру с евроремонтом
в центре Москвы. Первый и верхний этажи не предлагать.

Контакты

Мы работаем ежедневно с 10:00 до 21:00

Без выходных и праздников

Бесплатный выезд замерщика осуществляется в любое удобное для Вас время!

Адрес: 123022, г. Москва, ул. Рочдельская, дом 15, стр.8, этаж 4, офис 10
  • +7 (495) 643-73-99 Департамент ремонта
  • +7 (495) 728-58-98 Департамент дизайна
  • info@msk-stroi.com

Статьи из раздела, Видеочат рулетка