Ручки для бумажных пакетов

12.9.2014 - 1732 просмотрa ;)

Ручки для пакетов

Для транспортировки грузов небольшого веса и габаритов используются бумажные и полиэтиленовые пакеты. Для удобства переноски упаковочные изделия снабжаются ручками, для производства которых используются различные материалы.

Каждая модель ручек рассчитана на определенную весовую нагрузку, которую может испытывать пакет или сумка. Самым распространенным видом ручек является синтетический шнур. Снабженные пластиковыми или металлическими наконечниками, обрезки шнура крепятся на пакете специальными запорами.


Использование синтетического цветного шнура для комплектации бумажных пакетов с фирменным логотипом позволяют повысить его презентабельность, обеспечивают надежность и удобство при переноске.

Дополнительная комплектация ручек для бумажных пакетов http://www.mospaketik.ru/vidy-ruchek/ люверсами предупреждает повреждение упаковочного изделия при нагрузке. Вставленные в отверстия колечки (пикало) надежно фиксируют наконечники, закрепленные на джутовом или синтетическом шнуре, атласной ленточке, полоске плотного полиэтилена.

Для повышения прочности крафт-пакетов в качестве ручек используется крученая бумага. Уникальная технология скручивания бумажной полосы в шпагат позволяет получить материал с высокими механическими свойствами.

В процессе крепления изделия к пакету используется специальный клеящий состав. Независимо от, материала, использованного для производства пакетов (ламинированная мелованная, дизайнерская или крафт бумага, картон, эфалин или плайк), изделия с бумажными плоскими или круглыми ручками выдерживают груз весом до 15 кг.

Транспортировка любого товара в пакетах с тонкими ручками доставляет немало хлопот. Материал вызывает неприятные ощущения или боль, сумку из пластика или бумаги неудобно нести. Решить проблему поможет специальное устройство: пластиковая ручка-клипса или другая модель приспособления.

Наибольшей популярностью пользуется модель ручки Poko. На сайте Московского комбината бумажных пакетов http://www.mospaketik.ru/ представлена продукция, изготовленная в современном стиле. Для комплектации изделий предлагается пластиковая ручка для переноски пакетов с креплениями.

Конструкция Poko рассчитана на равномерное распределение веса груза, устранения неприятных ощущений. Изготовленное из прочного пластика изделие не деформируется при нагрузке, может эксплуатироваться в течение длительного времени, надежно фиксирует полиэтиленовую или бумажную сумку.

Ручки-держатели из ABS-пластика помогут перенести не только сумку. Они идеально подходят для транспортировки емкостей и упаковок продукции. Расположенная на ручке кнопка регулирует положение задвижки, надежно закрепляя ношу в одном положении.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка