Игромания

12.3.2011 - 1413 просмотрa ;)

Нет на земле человека, который бы ни разу ни во что не играл. Сегодня очень популярны компьютерные игры. И здесь я бы разделил их на две большие категории: игры онлайн и игры, которые надо скачивать. Причем, если игры онлайн можно легко найти и поиграть, так сказать, не отходя от кассы, то игры, которые нужно скачивать, не так легко найти и скачать. Я имею в виду бесплатные игры. Чаще всего, игры для скачивания предоставляются за плату. И неважно, какие способы для выманивания денег используют авторы сайтов. Это могут быть смс-ки или другие какие-нибудь способы. Я не против продажи игр, если они платные. Но ведь есть и бесплатные игры, в которые можно играть совершенно бесплатно.


Конечно, такие игры уже заранее могут быть достаточно примитивными, но ведь и предоставляются они абсолютно бесплатно, то есть даром. Если же вы хотите играть в качественные компьютерные игры, то, конечно, лучше всего купить такие игры.

Таким образом, вы поступите правильно в моральном и нравственном плане. Но если нет, можно поиграть в примитивные бесплатные игры. Они порой тоже бывают неплохими и даже увлекательными.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка