Бокорезы knipex

11.9.2014 - 1746 просмотров ;)


 

В наше время достаточно трудно обойтись без компьютеров. И тем более, без интернета. А где есть интернет, там обязательно понадобятся разного рода инструменты. Особенно будут актуальными бокорезы knipex http://netabc.ru и не только этой фирмы. Но вот бокорезы именно этой фирмы имеют значительные преимущества перед бокорезами других фирм. 


Вообще, бокорезы представляют собой режущий инструмент с функцией рычага. Это удобно для обрезания проводов особенно. В народе часто бокорезы называют кусачками. По принципу их работы. Они как бы откусывают материал, который нужно отрезать. Поэтому и назвали их кусачками. Такие вот кусачки полезны и нужны особенно для проводов. 

Тест бокорезов

Замечательные кусачки knipex cobra http://netabc.ru позволят вам точно и быстро отрезать нужный провод. И сделать это вы сможете не просто быстро и легко. Но еще вам будет достаточно удобно это делать, потому что ручки этих бокорезов покрыты мягким пластиком. А чрезвычайная легкость движения поможет вам меньше утомляться. Поверьте, при больши объемах работы это очень и очень важно. 

На сайте компании netabc.ru вы можете посмотреть и найти всю необходимую информацию про бокорезы. Тут же вам помогут подобрать и другие инструменты, если они вам нужны. 

Работа инструментами Knipex

Компания NETABC — это популярная компания по производству и продаже бокорезов. Ее легко найти в сети интернет. И если вы хотите посетить сам офис компании, то и это сделать не трудно. Даже наоборот. Вот адрес в Санкт-Петербурге: 

Санкт-Петербург:

Адрес: 191144, Рузовская улица, дом 21
Телефон:
+7 (812) 946-44-80

По этой вот электронной почте: it@netabc.ru вы сможете задать практически любой вопрос по бокорезам и массе других инструментов для работы с компьютерами. 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка