Продвинуть сайт и заработать с помощью Userator

11.9.2014 - 2711 просмотр ;)

Раньше поисковые системы ориентировались на внешние факторы (ссылки), теперь же важно что думаю интернет-пользователи: сколько времени они проводят на разных сайтах, как часто возвращаются на них, по каким ссылкам кликают и т.п. Все это — поведенческие факторы, которые учитываются ПС при формировании выдачи. Влиять на них можно разными способами – как самостоятельно через улучшение сайта, так и с помощью Userator, что намного проще и быстрее.

Сервис предоставляет более 180 видов заданий по продвижению, с которыми можно ознакомиться тут. Также, компания предоставляет различные задания по юзабилити-аудиту сайтов.

Однако, с помощью Userator можно не только продвинуть свой сайт (из ТОП-50 в ТОП-10), но и получить несложный заработок.

Для того чтобы заработать, необязательно иметь специальные, достаточно начать пользоваться сервисом. Ведь получать до 2000 рублей в сутки не выходя из дома – неплохая возможность.

1.Заработок с помощью программы Userator

Userator – отличная возможность заработать или продвинуть сайт пока Ваш компьютер отдыхает.

Ваш компьютер зарабатывает для вас, без вашего личного участия в свободное от использование время.

  • Вывод денежных средств из системы всего от 100 руб.
  • Еженедельные выплаты, на WMR кошелек.
  • Возможность хорошего заработка на профилях социальных сетей.
  • Заработок в Интернете в среднем 1000 рублей/день без вложений.
  • Простота использования сервиса, интуитивно понятный интерфейс, привлекательный дизайн.

2. Заработок с помощью социальных профилей

У каждого вебмастера есть аккаунт в различных социальных сетях, начиная от привычных Вконтакте, Facebook и заканчивая Instagram, Foursquare. C помощью Userator вы можете размещать лайки, комментарии и т.д. и получать прибыль.


3. Модерация в Userator

Для тех, кто набрал рейтинг в системе больше 1000 можно подать заявку и стать модератором, то есть проверять задания пользователей и зарабатывать до 2000 рублей в день. Впоследствии, есть возможность вырасти до супермодератора. Супермодераторы -завершающая ступень в системе.Это люди, которые проверяют модераторов и зарабатывают больше всех.

4. Партнерская программа Userator

Можно сказать, классический метод заработка для вебмастеров с тематическими сайтами или блогами. Пишите отзыв/обзор о Useratore, где и размещаете свои партнерские ссылки. Также имеются яркие баннеры разных форматов. Условия партнерки:

  • 100 рублей за каждого пользователя, набравшего рейтинг больше 400.
  • 10% от прибыли клиентов, тратящих деньги в системе.

5. Заработок на смартфоне/планшете

Данный вид заработка относительно новый, подключиться к нему вы можете через сайт VZadache.ru. Логин и пароль вводите такой же как и на Userator. Основное преимущество этого метода – мобильность. Вы можете зарабатывать по дороге на учебу/работу в метро, в кафе или на скучной лекции, используя свой телефон или планшет.


Все интересующие вопросы можно задать на форуме или в техподдержку Useratora.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка