Вагонка блок хауз

10.9.2014 - 2062 просмотрa ;)


 

Строительство дома всегда предполагает разного рода отделочные работы. И вот о них, об этих отделочных работах, мне и хочется сегодня поговорить. По той простой причине, что я тоже намерен строить дом своими руками. И мне нужно в обязательном порядке знать о том, как можно построить дом выгодно и при этом качественно и надежно. 

Про фундамент я уже писал где-то. И вот пришло время написать о том, какой материал выбрать для отделки помещения внутри и снаружи. И если про наружные стены у меня решение еще не найдено. Вернее, я еще думаю. То вот о том, чем отделать внутренние стены, я уже придумал. Мне нравится вагонка. И на это есть свои причины. 


Во-первых, используется сосновый лист http://les-snab.ru при производстве вагонки. Это значит, что на выходе будет настоящий деревянный материал. А мне нравится, когда дома пахнет деревом. 

Мебельный щит, вагонка, блок хаус, имитация бруса

Кроме этого, может быть как вариант использована вагонка блок хауз http://les-snab.ru для отделки как внутренних, так и внешних помещений. Это тоже очень симпатичный вариант отделки дома. 

На сайте les-snab.ru я нашел вообще приличные варианты отделки домов с помощью вагонки. Этот материал вполне доступен и по цене, и надежен по качеству. Остается лишь выбрать модель, тип и внешний вид (то есть, цвет) вагонки. И можно, говоря прямо, начинать строительство. Или, если вы уже построили свой дом, то можно начинать отделку помещения. И я уверен, что вы не будете расстроены ни минуточки, если отделаете стены своего дома вагонкой. 

Вагонка блок-хаус в интерьере

Другие заметки на эту тему:

Звонок бесплатный по всей россии
Мы работаем с 8-00 до 20-00. Пн-ВС.

Тел. 8(800)500-05-81

Тел. 8(495)960-00-42.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка