Шлифовальная ручная машина по бетону

10.9.2014 - 2662 просмотрa ;)


 

На днях я решился прибраться в своем сарайчике и заодно посмотреть на то, какие инструменты у меня есть. И вы знаете, нашел старенький, но действующий еще бензорез http://prodrilling.ru и сейчас даже не знаю, что с ним делать. Ведь я его ни разу так и не применял еще. Но решил отложить до лучших времен. 

Кроме бензореза нашел еще и шлифовальную ручную машинку и сразу же вспомнил, как мы в старой квартире делали ремонт. 



 

На самом деле, нам сначала попалась шлифовальная ручная машина по бетону http://prodrilling.ru и мы попробовали ею шлифовать штукатурку. Но поняли (хорошо, что быстро поняли), что лучше все-таки приобрести специальную шлифовальную машинку для штукатурки. В интернете нашли вот эти вот номера телефонов: 

+7 (495) 988-26-41
8 (800) 333-04-16*

и даже электронный адрес: info@prodrilling.ru

Шлифовальная машина по бетону EBS 1802.

И позвонили и узнали все. Потом уже обнаружили, что у фирмы есть и свой собственный сайт. И там можно найти буквально любую информацию про самые разные инструменты. Вот на этом вот сайте: http://prodrilling.ru/ вы можете найти самую полезную и нужную информацию про инструменты и специальные средства как для ремонта, так и для специальных работ. 

Шлифовальная обдирочная машина по штукатурке и бетону МТ-125

 Купить сегодня шлифовальную машину хорошего качества не составит труда. Даже наоборот, вам может быть легко выбрать машину для ваших нужд. Если обратиться по нужному адресу. И в подходящую компанию. В этой статье вы можете найти ссылки, которые приведут вас на сайт компании по продаже шлифовальных машин для самых разных нужд. 

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка