Ламинат quick-step на decorama.ru

6.9.2014 - 1497 просмотров ;)

 


Ремонт… Как много в этом слове смысла… Да, ремонт может отнять много нервов и сил. Особенно тогда, когда вы не знаете практически ничего о том, как и что делать. Я уже писал о том, как выбирать самый разный материал. И сегодня предлагаю остановиться на поле. Пол — это зеркало дома. От того, как выглядит ваш пол, насколько удобно и комфортно по нему ходить, может зависеть ваше настроение и даже здоровье. 


Одним из самых современных материалов для отделки пола сегодня признан ламинат. И этому есть несколько веских причин: 

  • ламинат удобен и практичен. 
  • ламинат легко моется и чистится. 
  • ламинат достаточно быстро укладывается. 
  • ламинат теплый и бесшумный. 

В-общем, можно сказать, что ламинат — это материал для практичных и стильных людей. Есть и особенности в уходе за ламинатом. Например, по ламинату (не усиленному) нельзя ходить в обуви на каблуках. И сильно мочить его тоже нельзя. 

Но все равно, не смотря на такие вот минусы, ламинат послужит вам верой и правдой долгое время. Сегодня ламинат quick-step купить http://www.decorama.ru можно через интернет. Для этого работают специальные компании и фирмы. 

Укладка ламинат Quick-Step с замком Uniclic

Отличным выбором ламината будет ламинат quick — step http://www.decorama.ru как вариант прочного, стильного и надежного материала. Его легко укладывать. Этот ламинат покрыт защитным средством, которое позволяет мыть ламинат и ходить по нему в обуви. 

Бельгийский и российский ламинат Quick Step.wmv

Посмотреть на другие виды и типы ламината можно на сайте decorama.ru и там же можно подобрать ламинат по цвету и форме для своего дома. На этом же сайте можно и даже нужно посмотреть на примеры укладки ламината самой разной структуры. Там же вы найдете и вот эти телефоны: 

8 (495) 792-7151
8 (903) 792-7151

И вы сможете позвонить по ним и получить качественную консультацию по вопросам выбора и приобретения ламината. 

Анекдот

— Ух ты! А что у тебя с ламинатом?!
— Да соседи затопили…
— Надо же! А потолок, смотрю, чистый, белый…Уже побелить успел?
— Да нет, затопили-то соседи снизу…

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка