Земельные участки

10.3.2011 - 1280 просмотров ;)

Скоро (через какие-нибудь -цать лет) придется выходить на пенсию. Для меня это означает копаться в своем доме, на своем земельном участке потихоньку. Но, как говорится, готовь сани летом. Это значит, что надо уже сейчас подсматривать и покупать по возможности себе земельные участки, на которых потом можно будет копаться.

Немного задумавшись над этим вопросом, стал выяснять, какие и почем участки продают у нас по области. Понял, что продажа участков — дело серьезное и подходить к нему надо серьезно. Оказывается, чтобы купить земельный участок http://irr.ru/real-estate/out-of-town/lands/, нужно не только перебрать кучу объявлений, но и объездить эту самую кучу участков.


Однако, можно пойти и по другому пути. А именно, нанять специального человека, объяснить ему все до последнего пункта (что вы хотите и как, и где и т.д.) и разрешить ему сделать выбор по вашей доверенности. Это гораздо удобнее, если у вас нет особого времени. Но даже такой доверенный человек может допустить ошибку и потом, когда вы приедете на свой уже участок, он может вас разочаровать.

На мой же взгляд, нужно самому всегда рассматривать предложения по земельным участкам. Лично я сам буду ездить и осматривать и выбирать, чтобы не ошибиться и выбрать ту территорию и то место, которое понравится именно мне и моей семье.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка