Баннер или не баннер ?

10.3.2011 - 1332 просмотрa ;)

Последнее время довольно часто ловлю себя на мысли о том, что на моем сайте чего-то не хватает. Все чаще стал задумываться, а чего же, собственно, не хватает ? В конце концов понял, что не хватает качественного баннера. И необязательно для рекламы. На баннерах можно разместить разного рода информацию.

Хотя, конечно, в первую очередь баннер нужен для того, чтобы показывать в выгодном свете рекламу, и именно рекламу. Сегодня можно выбрать шаблоны баннеров http://inetex.ru/shab_banners на любой вкус и цвет.


Мне же по вкусу именно нерекламные баннеры. На таких баннерах можно показывать и доносить до читателей ту самую информацию, которую автор считает крайне важной и нужной в данный момент. Это может быть какого-либо рода объявление или заявление о чем-либо. Или любая другая информация. В принципе сегодня можно найти много видов и типов баннеров. И это становится привлекательно для владельцев сайтов.

Я для себя уже решил, что мне тоже не хватает баннера. Считаю, что баннер может быть очень удобен для размещения информации о конкурсе, например, или о каком-то другом мероприятии.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка