Можно ли следить за своими сотрудниками при помощи кейлоггера ?

28.8.2014 - 2083 просмотрa ;)

 

 

Практически каждый сотрудник каждой фирмы сегодня имеет в обязательном порядке рабочий компьютер. И такой компьютер может служить отличным помощником. Таким, с которым не будет тяжело работать. Но ведь не все сотрудники, далеко не все, проводят рабочие часы за работой. Бывает так, и часто бывает, что сотрудники просто используют рабочие компьютеры для своих личных нужд. Или, что еще хуже, проводят все рабочее время за просиживанием в социальных сетях.


При этом работодатели даже не подозревают о том, что в настоящее время созданы специальные средства и программы, с помощью которых можно следить за тем, что же делают работники в рабочее время. Конечно же, за всеми действиями уследить практически невозможно. Но вот узнать, какие действия были совершены за компьтером, можно. И даже нужно.

В этом может помочь даже интернет. Сайт www.mipko.ru может стать вашим надежным помощником в деле контролирования ваших сотрудников. С помощью кейлоггера вы сможете отслеживать действия своих сотрудников. И вы точно узнаете о том, кто и как проводит рабочее время.

Если вы не знаете о том, что такое кейлоггер, то я вам подскажу. Кейлоггер  — это клавиатурный шпион. Это специальная программа, которая была создана с целью отслеживания действий людей за компьютером. Любое действие за компьютером ваших сотрудников будет замечено и отмечено. Так что кейлоггер  — это отличный шанс для людей-руководителей, которые стремятся всегда знать, чем и когда занимаются их сотрудники. И тем самым стараются избежать бездействия и ничегонеделания на рабочем месте.


Как создать простой Клавиатурный шпион(Keylogger)

Другие заметки на эту тему:

 

 

Кража пароля с помощью Кейлоггера

Статьи из раздела, Видеочат рулетка