Запах от кондиционера в машине

23.8.2014 - 1725 просмотров ;)



 

Многие люди сегодня проводят часы, а то и дни за рулем. В автомобиле легко передвигаться. И с помощью автомобиля можно добраться буквально до любого места и города. Но вот летом ездить в машине бывает трудно из-за жары и тепла. В этом случае тоже есть выход. И отличный выход. Установка кондиционера в автомобиль. 

Во многих автомобилях уже установлены кондиционеры. Поэтому нет проблем с жарой. Ездить в машине летом удобно и комфортно. Но бывает и так, что кондиционер по какой-то причине выходит из строя. И тогда все запахи в салоне автомобиля не только портят жизнь в машине, но и портят здоровье. 


Да, бывает и запах от кондиционера в машине http://www.stormbalans.ru да такой, что хоть стой хоть падай. И конечно же, каждый кто столкнулся с такой ситуацией, хочет побыстрее избавиться от нее. Может помочь в этой деле Aircomatic® III. Установка для очистки системы кондиционирования и устранения неприятных запахов в салоне автомобиля. Такая установка может стать настоящей палочкой-выручалочкой в самый нужный момент. 

Ну а замена кондиционера потребует домкрат подкатной http://www.stormbalans.ru как способ быстро избавиться от поломки. При этом вам вовсе не надо будет делать что-то самостоятельно. Достаточно будет обратиться в сервис, где вам обязательно помогут и исправят неисправность. 

 

Очиститель кондиционера KERRY. Как устранить запах?

Возможно, для исправления поломки кондиционера даже нужен будет гидравлический подъемник http://www.stormbalans.ru, чтобы сделать все быстро и легко. Так что, если у вас вдруг появился неприятный запах в автомобиле, то лучше просто обратиться в автосервис. И там обязательно решат вашу проблему быстро. 

Анекдот

В офисе сломался кондиционер.И тут же начал распростроняться
УЖАСНЫЙ ЗАПАХ ПОТА!!!
Кто-то сказал:
-У кого-то дезодорант не действует!
Секретарша:
-Это явно не я,я им вообще не пользуюсь!

Статьи из раздела, Видеочат рулетка