Спердатор #7

22.8.2014 - 4269 просмотров ;)

Как обычно в Спердаторе в публикую самое-самое интересное за последнее время по  теме заработка что я обнаружил в сети, ну бывает и про Web-разработку но совсем капелюшку, для разбавления.

Самое интересное и полезное я бы сказал то что я открыл для себя сервис advertone, который за вас учится монетизировать сайт с максимальным эффектом, но пока без CPA, а лишь контекст, тизерки и баннерки.

Улыбка
Спердатор #7:

[lock]

  1. http://zeddy.ru/2014/08/08/kak-zarabotat-na-odnostranichnike/ — Как заработать на одностраничнике?
  2. http://richinvest.biz/binarnye-opciony/kak-torgovat-na-novostyax-ispolzuya-ekonomicheskij-kalendar — Как торговать на новостях, используя экономический календарь?
  3. http://m.habrahabr.ru/company/mailru/blog/233553 — 10 самых распространённых ошибок при программировании на JavaScript
  4. http://alaev.info/blog/post/5228 — Краудфандинг на новый софт для изучения индексации сайта от АлаичЪ’а. Интересную и полезную мутку придумал Алаев. Я кстати имел опыт борьбы с индексацией и имею кучу писаного софта. jAddUrl, checkJindexer и т.п.
  5. https://checktrust.ru — CheckTrust.ru — сервис для оценки качества сайтов — ТРАСТ САЙТА! Теперь поясню, этот сервис от alaev.info (см чуть выше). Очень немало нарорду сильно радовались разработке этого сервиса. Тут кое-что интересное об этом есть: http://trust.alaev.info/about/ Вообщем сукая Web 2.0 картинка еще не значит что это фуфло, и нужно приглядываться.
  6. http://scrapebox.com — ScrapeBox – Это такая херня, которая умеет спамить как попало у куда попало, что видимо способствует продвижению. Вообщем это настоящее Black Hat SEO.
  7. http://30mln.ru/investicionnye-instrumenty-s-doxodnostyu-ot-6-v-mesyac — Куда вложить деньги с доходностью от 6% в месяц | На пути к 30 миллионам
  8. http://rashad.su/shot-search-request — Простой способ не промахнуться с поисковой фразой — Рэшад
  9. http://www.2millionera.com/poiskovye-sistemy-i-seo/google-pessimiziruet-mfa-sajty.html — Google пессимизирует MFA-сайты из-за бирж ссылок. Проверено
  10. http://wpnew.ru/raskrutka-bloga/birzhi-dlya-prodvizheniya/pr-sape-ru.html#comment-45223 — Урок 323 Покупка вечных ссылок в рассрочку с помощью PR.Sape.ru
  11. http://advertone.ru — Advertone — вглядитесь, все же идея прекрасна и сервис чудесный.
  12. http://blog.ucoz.ru/blog/ucoz_team/2014-08-21-341 — Команда uCoz: спец. расследование
  13. http://1000-k.ru/vebinar — Вебинар от Андрея Цыганкова по заработку на партнерских программах! 28 августа. Успеваем. Впаривания на Вебинаре не будет. Автор — Мужикъ! Вход платный. Все как надо.
  14. http://imbv.ru/semantica — Конференция — Интернет Маркетинг Без Воды — semantica
  15. http://sanchopancho.ru/50-cent-za-domeny-com-net-biz-org.html — 0.5$ за домены .com, .net, .biz и .org
  16. http://zenpr.ru/edinstvennyi-punkt — Единственный важный пункт из руководства асессоров Google 2014

[/lock]

Немного о своих делах.. в последнее время я упорно боролся с выкачиванием архивов с Google Webmaster. Вектор для себя определил, но пользоваться АПИ Гугла все же не стал.

Активно идет работа над GGLka (Этакий комплекс программ для работы копирайтеров и вебмастеров, прискучнейшая вещь, но крайне полезная)

Вообщем-то лето и сейчас работать-то и неохота.

Красотка.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка