Зачем мужчине сумка

3.3.2011 - 1242 просмотрa ;)

Недавно задумался над тем, а зачем, собственно говоря, мужчине нужна сумка. И если она нужна, то какая.

Не зря, кстати, задумался. Во-первых, пришлось ехать в соседний город и везти кое-какой материал. Во-вторых, нужно было просто что-то для складывания своих карманных вещей. Вы можете подумать, что для карманных вещей нужно использовать карманы. Логично ? Логично. Да не совсем. Порой эти «карманные» вещи достигают такой величины, что нужно что-то большее, нежели просто карманы.

Вот здесь и может пригодиться сумка. К тому же, современные мужские сумки — это не просто этакий пакет для переноски чего-либо. Это уже элемент костюма. И современные мужчины часто к выбору сумки относятся также тщательно, как к выбору костюма или обуви.


И к тому же сегодня достаточно большой выбор мужских сумок, которые различаются не только по цвету, но и по форме, материалу, фактуре и прочим элементам. Вот, например, сумка ben sherman, которая представляет собой лондонский стиль. С одной стороны, довольно элегантно и может сочетаться с пальто ( в зависимости от цвета), а с другой стороны, вполне подходит для неофициальной одежды. Поэтому я тоже задумался над тем, какую сумку себе приобрести и для чего.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка