Спердатор #5

7.8.2014 - 2345 просмотров ;)
Неделя кропотливой работы над контентом. Стал приходить к выводам что классическая САПА сдулать до той степени что считать от нее прибыли теперь смысла не стало.
Точну пока не сталю на говноссылках, однако грусть все больше. Начал некоторые тесты с контекстными ссылками САПЫ.
Ну а теперь собственно ..
  1. http://fastbot.org — Очередной SEO сервис. Изучаем.
  2. http://seo-keys.ru/kak-najti-malokonkurentnye-trafikovye-klyuchevye-slova — Как найти малоконкурентные — трафиковые ключевые слова? | сео кейс
  3. http://backlinks-checker.dimax.biz/tools/massovaya_proverka_tic.php — Массовая проверка тИЦ. Не публиковал бы если бы не то что сервис совсем молоденький. До 100 сайтов за 1 раз.
  4. http://api.yandex.ru/speechkit/cloud-api/index.xml — Речевые технологии Яндекса. Яндекс стал распознавать речь через API. Вот это Яндекс Маладец ! Вот за это вас люблю я..
  5. — ? Возможности Cubic — YouTube, это в тему о распознавании речи, просто Демка

  6. http://m.habrahabr.ru/post/232129/comments — И опять атака на сайты WordPress — перебор XMLRPC. А я просто запретил все IPшники кроме своих.
  7. http://www.seofive.ru/google/rejting-golosovaniya-statej-bez-plagina-v-rasshirennom-snippete-google/ — Рейтинг голосования статей БЕЗ ПЛАГИНА в расширенном сниппете Google
  8. http://gastarbols.ru/adsense-trafik-i-nemnogo-investitsiy.html — Adsense, трафик и немного инвестиций | Блог Пермского сеошника
  9. http://wlad2.ru/adwords-20000 — Как работник Гугл Адвордс слил в минус 20000 рублей не сделав ни одной заявки
  10. http://alexpavlutskiy.com/kak-poluchat-xalyavnyx-200-v-direkte — Как получать халявных 200$ в Директе. Вообще Алекс Павлуцкий — четкий Мужикъ ! Присмотритесь к его блогу и его услугам. Я работал с человеком, могу дать отзыв в личку.
  11. http://1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi18822 — Пусть говорят — 20-летние миллионеры — Первый канал. Приколите да ? Но все же.. эта передача — обалденный мотиватор. Как бы я не открещивался от Малахова.. =)
  12. — ? Текущие события рынка Forex и его действующие лица — YouTube Мужик зарабатывает на Свопах Форекса уже 10 лет. Слушаем, очень интересно. 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка