Вот бы и мне также

1.3.2011 - 1322 просмотрa ;)

На днях смотрел передачу о возможных необычных способах отдыха. Среди таких способов были: катание на слонах, отдых в настоящей русской избе и, конечно, отдых на теплоходе.

Вот последнее меня и привлекло больше всего. Скоро у меня день рождения. Было бы здорово прокатиться на теплоходе. А что ? Арендовать теплоходик, устроив на нем этакий банкет. Да и для корпоратива на теплоходе можно найти массу идей и возможностей. Сегодня эта услуга достаточно распространена. Вот и задумался я о теплоходе как об одном из необычных и интересных способов устроить банкет по поводу дня рождения. Да и друзьям можно посоветовать арендовать теплоход http://www.teploxodik.ru . Тем более они решили наконец-то узаконить свои отношения. Вот и можно организовать свадьбу на теплоходе. У моих друзей возможностей больше, ведь они живут в столице нашей родины. И теплоход в Москве — это, скорее, не роскошь, а необычный сюрприз.


Конечно, нужно обсудить заранее оплату и какие-то развлечения. Вероятно, теплоход может не целый день ездить по реке, а причалить к определенному месту. Это бы несколько сменило обстановку. А можно и целый день на теплоходе организовать. Надо только найти грамотного тамаду, и дело сделано.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка