Спердатор #4

2.8.2014 - 1754 просмотрa ;)

Найденные мной ссылки я решил переименовать из Интересных заметок в Спердатор. В честь ранее издавашегося нами электронного журнала Спердатора. Было выпусков чуть больше 10, и журнал сдулся в связи с тем что там много было про житуху да и Веб напал на нас как неудержимый и мы ушли в Интернеты с головой.

Пока Спердатор будет в таком формате.. дальше посмотрим.

  1. http://seo-aspirant.ru/boltuny — Болтуны — новая биржа дешёвых социальных ссылок
  2. http://devzen.ru — Новый подкаст о программирвоании. DevZen
  3. http://socfishing.ru — SocFishing | Сервис автоматизации маркетинга в социальных сетях, реализующий современный подход к интернет-продажам и продвижению. Еще один интересный SEO сервис.
  4. http://phpro.org/tutorials/Introduction-to-SPL.html — Introduction to SPL. Оказывается в SPL есть функция(если так можно сказать) для рекурсивного обхода сложной структуры (ассоциативный массив). Очень удобно, но тут мы сталкиваемся с ЛЯГУШКА ЛЯГУШКА new ЛЯГУШКА. НО эта классовость всего в одной строчке, так что пущщай, однако я решил поглядеть на SPL поближе, чего и вам советую.
  5. http://seo-aspirant.ru/80-000-rublej-v-mesyac-na-magazinnyx-offerax-so-svoego-sajta — 80 000 рублей в месяц на магазинных офферах со своего сайта
  6. — SAPE принесла более Миллиона рублей. seo-keys
  7. http://alexpavlutskiy.com/kak-ya-vlozhil-v-reklamu-3-5-i-poluchil-400 — Как я вложил в рекламу 3.5$ и получил 400$ | Блог Павлуцкого Александра
  8. http://refactoring.guru — Рефакторинг: преврати говнокод в конфетку. Сайт — просто чудо современного интернет исскуства.
  9. http://dimokfm.ru/marafon-otchet-za-iyul-2014-goda/ — Марафон отчет за июль 2014 года
  10. http://studenta-blog.ru/?p=241 — Итоги июля Студента
  11. http://webknowledge.ru/keshirovaniye-fragmentov-wordpress — И снова о кешировании фрагментов в WordPress. Чудная статья про кэширование в WordPress

Целью Спердатора будет конечно же мотивация на самостоятельную работу в интернете. Хорошо этот или плохо, незнаю, знаю что это могло бы многим помочь встать на ноги.

 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка