Какие налоги на кипре ?

1.8.2014 - 1606 просмотров ;)

 

 

Другие заметки на эту тему:

Хорошо иметь домик не в деревне, а в другой какой-нибудь стране. При этом важно не просто найти домик и страну, важно еще и узнать всю информацию про все же налоги. Например, не секрет, что стоимость на недвижимость в других странах может быть очень и очень привлекательной. Однако налоги, которые нужно платить за недвижимость или за любое имущество, которое есть у вас в собственности, могут быть достаточно  серьезными. Например, я знаю, что многие люди хотели бы купить квартиру или даже домик на Кипре. Но вот какие налоги на кипре http://www.wugroup.ru и как правильно их платить, не знают точно также многие люди.


Поэтому важно найти фирму, которая поможет вам проанализировать всю полученную информацию. При этом вам будет важно знать не только информацию, но и понимать, что эти налоги придется платить регулярно.

 

04 Налоги на недвижимость Северного Кипра
Налоги на вклады на Кипре и в Беларуси

 

Можно просто купить фирму кипр http://www.wugroup.ru или в другой стране. Но при этом не стоит забывать о том, что в случае ведения дел в России вам придется платить сразу же налоги в две страны.

 

На сайте http://www.wugroup.ru/ вы можете получить полноценные консультации по налогам в других странах. Там же вы можете найти и информацию про продажу фирм в самых разных странах. Это порой может быть очень удобно.

Ниже вы можете найти телефон, по которому вам обязательно ответят на все ваши вопросы:

West Union Ltd

+7 (495) 987-18-55
Анекдот

Вот — мистер Уизли. Он заплатил все налоги и спит спокойно.
А вот —
Люциус Малфой. У него спит совесть, поэтому он не платит
налоги и тоже
спит спокойно.
Если нет разницы, зачем платить больше?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка