Слышали про социальную сеть для оптимизаторов?

30.7.2014 - 5300 просмотров ;)

Еще десять лет назад словосочетание «социальная сеть» вызывало удивление у пользователей мировой паутины. Сегодня сложно найти человека, который работая с интернетом, не имел бы представления о том, что данное словосочетание означает. Ныне существует немало социальных сетей и общее количество их пользователей исчисляется десятками миллионов. Среди этого скопления народу присутствуют немалые группы, объединяющие пользователей разных стран, в зависимости от их интересов и увлечений. И в некоторых группах участников настолько много, что стало резонным создавать специализированные социальные сети.


И для ИТ – в том числе

Каждый человек, читающий данные строки, в той или иной мере пользуется мировой паутиной. Но при этом далеко не каждый задумывается о том, что все его любимые сайты работают только благодаря слаженным и профессиональным действиям специалистов различных областей. Копирайтеры, программисты, оптимизаторы – все они вносят свою лепту в создание и функционирование интернет ресурсов. И многие из них, в том числе, являются пользователями социальных сетей, создают свои группы, ищут коллег и единомышленников. Прекрасно понимая и видя это, наша команда пришла к выводу, что социальная сеть для оптимизаторов, владельцев сайтов, фрилансеров будет достаточно актуальна и востребована.

На разработку данного проекта мы потратили достаточно времени. И сегодня можем с уверенностью сказать: нам есть что показать общественность. В настоящий момент наша социальная сеть проходит бета тестирование и мы предлагаем каждому желающему принять в нем участие. Ресурс расположен по адресу Seorch.pro.

Пару слов о возможностях ресурса

Работая над дизайном новой социальной сети Seorch.pro, наша команда стремилась сделать его не слишком «тяжелым». Прекрасно зная, как отталкивают перегруженные интерфейсы, мы убрали с главной страницы все лишнее, оставив лишь необходимый минимум и выбрав при этом приятные для восприятия оттенки.

Функции в настоящее время реализованы не все, из тех, что мы задумывали. Однако, большая их часть. В скором времени мы планируем доработать и улучшить ресурс.

Наша команда также будет рада мнениям пользователей.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка