Нужен человек на поддержку 1С ?

25.7.2014 - 1753 просмотрa ;)


 

Другие заметки на эту тему:

Все чаще слышу от разных людей то, что им в фирму или компанию нужны люди с определенными умениями. Но так, чтобы можно было не платить больничные и чтобы можно было при этом доверить большую часть работы этому человеку. А платить бы поменьше да пореже. Да уж, задача на сегодняшний день … вполне решаемая. Если вы хотите нанять кого-то без найма 8), то такое вполне возможно. И поможет вам it аутсорсинг http://timelabs.ru и вообще любого вида и типа аутсорсинг. 


Но мне хочется поговорить именно об it аутсорсинге. Эти два слова объединяют на самом деле гораздо больше. 

 

Здесь и техподдержка 1с http://timelabs.ru и других программ. Здесь и техническая поддержка в разных ситуациях и случаях. Это и решение различного рода задач, не связанных с поддержкой. Например, продвижение сайта. Или его оптимизация. Или, допустим, его реконструкция. Все эти задачи вам поможет решить грамотный аутсорсинг. 

Цены на поддержку вы можете узнать в той фирме, куда обратитесь за помощью и поддержкой. 

 Например, на сайте timelabs.ru вы можете найти информацию о том, как и когда и какой аутсорсинг можно и даже нужно использовать. Вот по этому адресу вы можете найти саму фирму, которая оказывает услуги аутсорсинга: 191180, Россия, Санкт-Петербург, Загородный проспект, 37, офис 10.

 Или вы можете позвонить по телефону: +7 812 989 47 67.

И вам все подскажут, расскажут и обязательно помогут найти выход из любой ситуации. Особенно важно знать этот сайт тем, кто работает активно в интернете. Ведь в этой фирме работают профессионалы, которые занимаются не просто аутсорсингом. Эти люди делают из сайтов успешные проекты. Поэтому лично мне кажется, что на них стоит и даже нужно обратить свое внимание. 

О профессии Программист 1С

Статьи из раздела, Видеочат рулетка