Заработок на написании статей

23.7.2014 - 1316 просмотров ;)

Каждый человек, рано или поздно, задумывается над тем, как ему заработать, не выходя из дома, а собирать розетки — это явно не вариант. Так, что же, делать в этой ситуации? Ответ прост, и это заработок в интернете, ведь он доступен всем, вне зависимости от вашего пола или знаний. Тем, кто займётся контекстной рекламой посоветую статью http://webdsgn.ru/ispolzuem-remarketing-v-razvitii-vashego-resursa/, а тем, чьи познания скромнее опишу идею заработка. Вы обязательно найдёте себе что-то, а для того чтобы это случилось, как можно быстрее, прочитайте данную статью до конца и вы обязательно поймёте, что написание текстов именно для вас. Приступим?


Думали ли вы когда-нибудь о том, откуда берутся статьи на всевозможных сайтах? Кто их пишет? Таким почётным трудом занимаются специальные люди – копирайтеры. Которые предоставляют свои услуги на биржах копирайтинга. Именно там рождаются новые статьи. Обычно они имеют рекламный или презентационный характер.

Зачем нужны тексты веб-мастерам? Просто они чаще всего ленятся или времени не хватает делать это самостоятельно, да и зачем? Если можно их заказать. Исходя из этого, сразу становится понятно, что статьи нужны всегда, а это означает, что у вас постоянно будет работа, а значит и стабильный ежемесячный доход. Так почему же не начать прямо сейчас?

Есть два вида написания статей, такие как копирайтинг, а также рерайтинг. Что это такое? В первом случае имеется в виду полностью авторское написание текстов, без использования исхов и т. п., только благодаря собственным знаниям. Рерайтинг – это пересказ какого-либо, уже существующего на момент написания вашей статьи источника в интернете, но только своими словами, сделать это нужно так, чтобы в итоге получился материал с хорошей уникальностью. Нужную уникальность заказчик устанавливает, давая задание. Также он в свою очередь делится на несколько подразделений.

• Простой рерайтинг – при написании статьи такого типа можно использовать всего один источник, ограничиваясь только той информацией, которая в нём находится.

• Сложный рерайтинг – это тот же пересказ, только в отличие от первого варианта, обязательно нужно использовать более двух источников, для получения более расширенной информации.

Внимание совет! Для получения, более качественного, материала после написания статьи, отложите её в сторонку, хотя бы на пару часов, а потом снова прочитайте, скорее всего, вы найдёте в ней какие-либо недочёты. Никогда не пишите тексты одним абзацем, это не правильно, нужно разбивать на много логичных частей по несколько связанных между собой предложений.

Арсений  Шаповалов, webdsgn.ru

Статьи из раздела, Видеочат рулетка