Как подогреть поле ?

22.7.2014 - 1697 просмотров ;)


Сегодня все знают о теплых полах. Но все ли знают о теплых полях ? Когда я услышал о том, что и поле можно подогревать, то был изрядно удивлен. Ведь поле — это всегда большие масштабы и всегда поле связано с тем, что нельзя заглянуть под поле, под траву. Оказывается, можно. И можно даже установить систему aquatherm red pipe http://aquatherm-msk.ru и подогревать поле. Это будет интересно и полезно при игре в футбол в холодных городах, например. Или, допустим, если вы хотите и поздней осенью ходить по своему газону босиком и не бояться простуды. 


 

Кстати сказать, подогрев газонов http://aquatherm-msk.ru в наше время становится популярным. И сегодня уже можно наблюдать за тем, что люди начинают устанавливать системы подогрева на свои газоны. С одной стороны, это хорошо. Всегда приятно пройтись по теплому газону. Даже ранним утром. Или поздней осенью. Или даже зимой. 8)

 

Подогрев футбольного поля

С другой системы, для правильной и долговечной работы таких подогревательных систем требуется надежный материал. И на сайте aquatherm-msk.ru вы можете найти именно такой надежный обогревательный материал. 

Трубы для обустройства системы подогрева больших территорий и при это территорий, которые не закрыты от воздействия окружающей среды, нужны надежные и долговечные. Именно такие трубы и предлагает компания, которую вы найдете на сайте. Том самом сайте, который я написал несколько выше. 

А вообще, подогреть газон или поле — это интересная и популярная идея на сегодняшний день. Поэтому, если вам эта идея тоже понравилась как и мне, то попробуйте ее воплотить в жизнь. И если вам понравится, сообщите и нам. 

 

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка