Навесы для бассейнов

22.7.2014 - 1643 просмотрa ;)


Многие в этом году не чувствуют лето. Или дикая жара, которая мешает наслаждаться купанием и загоранием. Или постоянные дожди и прохладные дни, когда не захочет и купаться. Что же делать в такой ситуации ? Как быть тем, у кого бассейн уже установлен и построен ? Мне кажется, что отчаиваться не стоит. Ведь бассейн можно сделать вполне теплым и прохладным, и даже холодным, летом. 

Например, идеально подойдет композитный бассейн http://www.country-pools.ru для тех, кто любит купаться каждый день, да не по разу. Такие бассейны устанавливаются на постоянное место и их не надо убирать на зиму 8). Впрочем, надо предусмотреть и варианты укрытия бассейна. Ведь если дожди на улице идут. Или, допустим, рядом посажены деревья и вы не хотите плавать среди листьев. Вот для всех этих случаев и нужно установить крышу (или укрытие) для бассейна. 


 

Современные навесы для бассейнов http://www.country-pools.ru помогают предохранить бассейн от повреждений и от мусора. И при этом современные навесы легкие и прозрачные. Они быстро нагреваются и вода становится теплой. Это, согласитесь, просто отлично. Ниже вы можете найти телефоны, по которым можно узнать ответы на любые вопросы, связанные с бассейнами: 

Единый: +8 (800) 200-15-41
Москва: +7 (495) 258-87-45
Калуга: +7 (905) 640-19-12
Санкт-Петербург: +7 (812) 988-21-30

А на сайте компании Country Pools http://country-pools.ru/ вы можете выбрать тот навес, который вам понравится больше всего. Навесы представлены хорошо, и можно посмотреть даже настоящие, реальные проекты. Это хорошо. У компании внушительное портфолио. Это говорит о том, что компания пользуется успехом и популярностью. И это хорошо. 

Навес для бассейна
Навесы из поликарбоната: фото и идеи

 

Другие заметки на эту тему:

Анекдот

Вчера в бассейне подцепил какую-то заразу. Сегодня утром она свалила…

Статьи из раздела, Видеочат рулетка