Рефералы: как их найти и удержать

21.7.2014 - 1460 просмотров ;)

 В Интернете неплохие деньги могут заработать не только программисты и веб-дизайнеры, но и люди без специального образования. Как? Очень легко – на кликах и серфинге. Чтобы начать получать пусть не слишком большой, но стабильный доход, нужно иметь лишь подключенный к Сети ПК и немного свободного времени. Деятельность подобного рода не требует специфических знаний и вложений.

Заработок такого рода основан на том, что вы будете просматривать чьи-то сайты и кликать по рекламе мышкой. За каждый такой переход вам будет насчитываться плата. Но для этого предварительно нужно зарегистрироваться на сайте компании-посредника, которая и будет оплачивать ваш труд.


Сегодня компаний такого рода существует очень много. Встречаются среди них и добросовестные фирмы, и мошенники, не осуществляющие выплат. Чтобы не попасться к ним на крючок, следует сотрудничать лишь с проверенными системами. Узнать же о них можно на сайте

http://klik-job.ru

 . На этом ресурсе для начинающих «серферов» вы найдете много полезной информации. Скажем, там можно узнать все об отечественных и зарубежных спонсорах, о том, как начать работу, чего остерегаться и так далее.

Сайт расскажет вам о том, как найти рефералов и, что, важнее, мотивировать их усиленно работать. Этой теме там посвящена целая статья, которая наверняка будет для вас полезной. Кстати, реферал – человек, который регистрируется на том или ином сервисе «кликов» по предложенной вами ссылке. Система закрепляет его за вами и автоматически начисляет вам небольшой процент от его доходов. Вот почему очень выгодно, чтобы рефералы усиленно трудились и выполняли как можно больше заданий. А для этого, естественно, их нужно как-то стимулировать.

К слову, сайт, упоминавшийся нами выше, содержит информацию о том, как удерживать рефералов в системе максимально длительное время. К этим данным хотелось бы добавить только то, что рефералов нужно уметь искать. Делать это следует не в чатах, а на сайтах и форумах, посвященных заработку в Интернете. На ресурсах такого рода ваши рефссылки пропустят без проблем. Это проверено на практике многими фрилансерами.

Добавим напоследок, что размещенные на сайте klik-job.ru статьи написаны людьми, хорошо знакомыми с системами заработка на кликах и серфинге. Вот почему они не только информативны, но и очень полезны с практической стороны. Опыт — бесценная вещь.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка