Продвижение сайта в Яндексе – гарантированный способ повышения прибыли | Студия one-top

21.7.2014 - 1746 просмотров ;)

Продвижение сайта в Яндексе

Бизнесмены и руководство коммерческих компаний стремятся привлечь как можно больше клиентов в своей деятельности. Поэтому используют различные методы пиара, одному из которых и посвящена эта статья.

Одним из ключевых этапов грамотной рекламной кампании является заказ услуги продвижения сайта в Яндексе 13061648 http://one-top.ru/blog/site-search-promotion-yandex/. Если вы решили использовать этот способ раскрутки бизнеса в Сети, вам следует знать важные нюансы этого мероприятия.


1) Раскрутка проекта – поступательный процесс

Для достижения эффекта при заказе услуги продвижения http://one-top.ru/order-service понадобится время. Это стоит учитывать. Страницы сайта, которые оптимизированы под низкочастотные запросы, появляются в верхних строчках поисковых систем спустя 1,5-2 месяца после начала работ. Более популярные ключевые слова смогут попасть в ТОП не раньше, чем через 3-4 месяца после старта рекламной кампании. В некоторых случаях сроки продвижения занимают более полугода.

2) Результат зависит и от Вас

Многие клиенты ошибочно полагают, что успех рекламной кампании определяется исключительно качеством и профессионализмом сотрудников фирмы, которая выполняет работы по продвижению. Работа поисковой системы Яндекс построена таким образом, что она учитывает многие факторы. В частности, архитектуру ресурса, уникальность контента и регулярность его обновления. Поэтому перед тем, как обращаться в Seo компанию, точно для себя решите, готовы ли вы принимать участие в продвижении собственного сайта по рекомендациям специалистов по оптимизации.

3) Делайте доработки сайта по советам оптимизаторов

Не пренебрегайте рекомендациями специалистов и вносите в проект все изменения. Если этого не сделать, могут возникнуть проблемы в дальнейшем.

4) Разнообразие ссылочной массы и частота ее наращивания

Яндекс «любит» сайты, на которые стоят ссылки с разных источников. Поэтому при продвижении в этой поисковой системе оптимизаторы используют различные ресурсы для их получения:

  • — продвижение статьями;
  • — вечные ссылки (с блогов и тематических ресурсов);
  • — биржи ссылок;
  • — каталоги;
  • — естественные ссылки и т.д. 

4) Выводы

Раскрутка проекта в Яндексе – сложный и регулярный процесс, который предполагает профессиональный подход, регулярность и аналитические исследования. Обратившись к нам http://one-top.ru/ , вы можете заказать эту услугу, чтобы расширить сферу своего влияния в интернете и увеличить продажи.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка