Интересные заработки #2

21.7.2014 - 2063 просмотрa ;)

Собрал подборобчку свежих ссылок от СЕОчнегов, пишут интересно все же. Думаю что чаще будут появляться буржуйские ссылки.

Сам я за последний период попробовал немного ПАММов в размере 300$, дастал вести журнал работы над сайтами. Я и раньше вел журнал, но очень уныло, писал прямо в отчеты Excel, сейчас просто к месячным отчетам буду прикладывать свежий кусок журнала.

Вот собственно что было почитать:

  1. — Поддержка QML в Go. Пример. т.е. ребята пишут GUI на GO + QML.. В голове у меня плохо пока все это укладывается, но кажется очень интересным.

  2. http://4gophers.com/news — Новости про Язык программирования Go. С версии 1.4 ждем поддержки Андроидов. Собственно что мне и надо.
  3. http://miralinks.ru/users/registration/from:18343 — Вслед за SAPE, Miralinks тоже решила поднять комиссию на 3% с августа и с ноября еще на 3%, итого на 6%. Ихние оправдания можно почитать http://miralinks.ru/users/registration/from:18343
  4. http://m.habrahabr.ru/company/yandex/blog/229929 — Зачем на самом деле используют микроразметку. Обзор от Яндекса
  5. http://seoromeo.ru/ssylki-goodbye-no-sapa-by-la-kruche-chem-tl.html
  6. http://hyperseo.ru/?p=7101
  7. http://alexpavlutskiy.com/kejs-prodvizhenie-zhivymi-ssylkami — Кейс: продвижение \»живыми\» ссылками | Блог Павлуцкого Александра
  8. http://optimizatorsha.ru/google/aggressive-spam — Просел сайт в Google? Проверься на агрессивный спам | Optimizatorsha.Ru
  9. http://x.pluso.ru/?mail — Pluso X – экспериментальная версия лучших социальных кнопок
  10. http://orfogrammka.ru — Орфограммка — сервис проверки правописания. Офигительная штуковина.
  11. http://seonews.ru/analytics/sravnenie-konstruktorov-dlya-internet-magazinov — Сравнение конструкторов для создания интернет-магазина
  12. http://m.habrahabr.ru/company/selectel/blog/230333 — Проекты на WordPress: советы по оптимизации
  13. http://w3c.github.io/elements-of-html — Поддержка тэгов в разных версиях HTML, Конечно это как справочник бы надо пометить, но вообще интересно поглядеть и просто так. Что там в этом HTML5 есть интересного.
  14. http://dman95.github.io/SASM — Редактор Ассемблеров на Qt. А главное: Кто не писал на Ассемблере, тот дурак. =)
  15. http://shaman.bablo.in — Блог Шамана — просто читать блог как книгу. Мужик работает в буржунете, я сам только начал проглядывать. Крайне интересно. 
Статьи из раздела, Видеочат рулетка