Сертификат сответствия Таможенного союза

19.7.2014 - 1603 просмотрa ;)


Возможность вести бизнес без таможенных заморочек сегодня представляется всем желающим. Но для того, например, чтобы продавать свои товары за пределами своей страны или страны-производителя, нужно получить определеные документы на них. В этих документах должны быть указаны все параметры безопасности и соответствие качества. При этом важно не просто получить разрешение на производство товаров. Нужно еще и получить сертификат таможенного союза http://www.stroyventmash.ru для того, чтобы иметь возможность торговать за границей. Ниже вы можете видеть образец такого сертификата. Вот эта бумажка стоит немалых нервов и усилий каждой компании, которая стремится торговать за пределами своей страны. 



 

Сегодня стандартизация http://www.stroyventmash.ru уже никого не удивляет. Да, любой товар должен быть стандартизирован. То есть, он должен соответствовать каким-то определенным параметрам. И эти параметры в каждой стране свои. Под них и нужно подгонять товар. 

Если у компании имеется сертификат таможенного союза, то этот документ во много раз делает торговлю проще и выгоднее для компании. Ведь этот документ выдается только самым достойным. Тем, кто имеет право представлять свою продукцию в странах ТС. 

 

Вообще, меня лично информацию о сертификатах на торговлю и о таможенных союзах интересует давно. Поэтому я пользуюсь информацией с сайта http://stroyventmash.ru для того, чтобы узнать все новости о том, что происходит в области сертификации. Там же я могу получить и информацию о том, какие технические регламенты были приняты в таможенном союзе. Все эти данные можно использовать для того, чтобы правильно заполнить декларации на получение сертификата. Но конечно же, сделать это самостоятельно будет сложновато. Поэтому можно просто обратиться за помощью. 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка