Роллер пресс АНКОРД РП-135-1

19.7.2014 - 1989 просмотров ;)

Деревянная мебель. Деревянный дом. Сегодня возвращается мода именно на дерево в повседневной жизни. И это не может не радовать. Да, в наше время люди научились ценить натуральные материалы в обыденной жизни. И дерево занимает первое место среди остальных материалов. 

Приходится признать тот факт, что деревянная мебель нуждается в особом подходе. И те, кто занимается ее производством, просто обязаны иметь подходящее оборудование. Например, установка плазменной резки http://vacuum-press.ru поможет более ровно делать детали для мебели. И конечно же, не обойтись без современных роллер прессов. 


 

Современный роллер пресс http://vacuum-press.ru поможет в мебельном производстве сохранить и структуру дерева и при этом придать ему такую форму, которая и требуется. Но вот вопрос: где можно найти такой пресс, который будет отвечать современным требованиям. И где можно посмотреть на примерные возможности такого пресса. Ниже вы можете найти небольшое видео про то, как работает роллер пресс АНКОРД на одном из мебельных производств. Думаю, что по видео можно понять, как работает вакууумный пресс нашего времени. 

Роллер пресс АНКОРД в работе

А если вы позвоните по телефону: 8-800-333 57 87, то вам все объяснят и расскажут. Конечно же, больше всего нужно знать о том, на каких именно производствах какие прессы требуются. И на сайте vacuum-press.ru вы обязательно найдете и эту информацию. К тому же, вам помогут подобрать роллер пресс именно для вашего производства. 

Так что, найти подходящий роллер пресс сегодня — это не проблема. Надо лишь определиться с тем, какого объема вы планируете производство и насколько сложные прессы вам будут нужны. А выяснить все это вам обязательно помогут. 

А на сайте, который я указал несколько выше, вы можете найти всю эту информацию и также получить ответы на все свои вопросы про роллер прессы. 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка