Сколько стоят Бахилы ?

11.7.2014 - 2176 просмотров ;)


На днях мы с сыновьями ходили в больницу, на прививку. Ходили всей семьей. Естественно, когда мы пришли в больницу, то первым дело отправились в аптеку и купили бахилы http://www.zd-m.ru в количестве 4 пар. Для каждого из нас по  паре. Этого было достаточно для одного посещения больницы. Но ведь сегодня столько мест, куда без бахил просто не зайти. Это и садики, школы, офисы, поликлиники, разные компании. То есть организации, которые предполагают такое правило, как наличие сменной обуви или, на худой конец, бахил. 


Надо сказать, что есть места, где можно купить бахилы оптом и на много лет забыть об этой проблеме. Например, мне удалось найти место, где можно купить  60р за 100 штук.. и при этом одна пара получается около 2 рублей. Мне кажется, что цен-то таких уже нет в розницу. А вот оптом можно купить вот так вот выгодно. 

Изготовление Бахил.mp4

Да, сегодня можно бахилы одноразовые купить http://www.zd-m.ru практически везде. И в городе, даже в самом небольшом, можно купить бахилы в каждой аптеке. Не знаю точно, почему, но продают бахилы, как правило, в аптеках. С одной стороны, это очень и очень удобно и просто. 

А вот с другой стороны, не всегда есть возможность зайти в аптеку и купить бахилы быстро. 

В таком случае, если вы тоже ищите бахилы по выгодной цене, лучше всего зайти на сайт zd-m.ru и там присмотреть нужный объем и соответствующую цену. Мне кажется, что цены на этом сайте более чем демократичные. Тем более, что я уже говорил о том, что одна пара вам обойдется всего лишь в 1 рубль с копейками. Это просто ну очень смешная цена. 

Если же вы знаете места, где можно купить бахилы еще дешевле, то обязательно напишите мне. Ну очень интересно. 

 

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка