13 интересных ссылок. Sape SR, Новые CPA, интерсные SEO посты.

10.7.2014 - 2647 просмотров ;)

Как я писал в Плюрке (что лучше Плюрк или Твиттер), я не люблю ссылаться на Хабру, ибо все что там опубликовано читают даже малеькие дети, однако это оказалось не так. Но все равно С Хабры если что-то и покажу то только самое интересное в плане SEO или разработки.
  1. http://m.habrahabr.ru/post/228523 — Как сверстать тему для WordPress. Я совсем недавно сверстал себе простецкую тему на Imperavi Kube для WordPress.Но я вырезал все что было можно. Осталось 4 файлика. Вот как.
  2. http://sape.ru/rules.php?part=sr_price — SAPE.RU — покупка и продажа ссылок.Таблица увеличения цен при наличии Sape Rank.
  3. http://help.sape.ru/sape/faq/1540 — Sape Rank (SR) — что это за хрень такая и как расчитать стоимость. Я честно не врубился, учета PR не нашел вообще. Да и что это за градация SR от 1 до 10.. пока не понятно для меня.
  4. http://clubs.ya.ru/partner/replies.xml?item_no=13115 — Алгоритм перехода с договора на ФЗ на ИП — Рекламная сеть Яндекса — я.ру.Сейчас будет волна роста ИПшников работающих с РСЯ. Я тоже такой же, но наоборот.
  5. http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=19180 — Расширение настроек зеркал в Вебмастере — Вебмастер Яндекса тоже развивается.. это радует.
  6. http://kma.biz/affiliates — Новенькая CPA: KMA.BIZ — Kiss My Ads. KMA.BIZ – эффективно выстроенная система сотрудничества между рекламодателем и вебмастером. Рекламодатель платит только за результат (действие пользователя), что позволяет экономить рекламный бюджет.
  7. http://seo-keys.ru/chto-vybrat-staruyu-inomarku-ili-avtovaz-posvezhee — Что выбрать старую иномарку или автоваз посвежее? | сео кейс — забавный пост от СЕОчнечга.. просто я на сайты по АВТО хожу только когда что-то отвалится, а тут в Агрегатор залетело.
  8. http://nnm.me/blogs/rus001/v-pravitelstve-obsuzhdaetsya-ideya-povysit-ndfl-i-nds-posle-2018-goda — В правительстве обсуждается идея повысить НДФЛ и НДС после 2018 года до 15% и 20%
  9. http://shelvin.ru/kak-podnyat-poseshhaemost-sayta-s-pomoshhyu-odnoy-novosti — интересный способ получить трафика
  10. http://blog.gdeslon.ru/2014/07/ispolzovanie-effektivnoj-kontekstnoj-reklamy-sovmestno-s-alytics-ru/ — нынче арбитраж совсем распоясался и стает все больше смахивать на форексы
  11. http://keyprofit.ru/ref/?key=873061f50a026513f37a36332fae8a91 — Агентство монетизации сайтов полного цикла — KEYPROFIT. Забавно, думал тоже про такую тему, но как-то даже свои сайты не могу прокачать как следует.
  12. http://moz.com/google-algorithm-change — Апдейты Google. Если упал, вырос трафик, причина может быть тут. Ссылку взял у СеоСлима.
  13. http://seodnevnik.ru/prodvizhenie-sajtov/mini-otchet-po-zakupke-ssylok-v-sape-na-kinosajt.html — закупился в Сапе и эффекта нет. Чужой опыт.
Статьи из раздела, Видеочат рулетка