Профессиональный велоинструмент IceToolz

7.7.2014 - 1744 просмотрa ;)

 

 

Лето — самый подходящий период для езды на велосипеде. Как приятно прокатиться на двухколесном друге в любое время дня и ночи. Особенно, когда рядом с тобой люди, поддерживающие твое стремление. Стремление к здоровому образу жизни и к необычным приключениям на велосипеде.

Но для того, чтобы велосипед действительно стал источником радости и комфорта, нужно подготовиться к велосипедной прогулке как следует. Например, нужно всегда при себе иметь ключи для ремонта велосипеда http://icetoolz.ru на всякий случай. Точно также нужно обязательно знать, как правильно исправить ту или иную неисправность.


Если же вы не знаете, как ремонтировать свой велосипед, то обязательно попробуйте найти вело-мастерскую поблизости. Например, вот координаты одной фирмы, которая поможет вам в любое время. При этом звонок в эту фирму для тех, кто живет в России, абсолютно бесплатный.  Вот здесь вы можете посмотреть на координаты:

Гарантийный и послегарантийный ремонта:
г. Москва, Дмитровское шоссе д.46 корп. 1
Время работы: с 11.00 до 19.00 понедельник — пятница
+7 (495) 755-04-34+7 (800) 700-04-34
(звонок бесплатный из любой точки России)
Вот по этому электронному адресу вы можете отправить свои вопросы и предложения, а также узнать о том, какой набор действительно стоит заказать: warranty@mtb.ru

Вообще, инструментов для велосипедов достаточно много. Есть специальный инструмент для нарезки резьбы http://icetoolz.ru, который просто необходим в ряде случаев. Есть и другие специальные инструменты. Конечно же, в обычных поездках в округе города и по городу многие инструменты могут и не понадобиться. А вот если вы хотите попробовать свои силы в профессиональном велоспорте, то без профессионального набора инструментов вам просто ну никуда. Никак без такого набора не обойтись.

Есть даже специальный сайт icetoolz.ru, который поможет вам присмотреть и подобрать для вашего велосипеда специальный, профессиональный, инструмент. Такой инструмент вам всегда будет в помощь. И вы в любое время сможете исправить любую неполадку на своем велосипеде.

 

 

велоинструмент, который всегда с собой.
Многоцелевой велоинструмент мультитул Repair Rebel

 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка