Облачный хостинг CloudServer

7.7.2014 - 1415 просмотров ;)

Совсем недавно я столкнулся с такой проблемой, как нехватка места на хостинге. Да, владельцам сайтов, которые стараются обойтись минимумом за реальны деньги, нужно сегодня искать массу дополнительных способов. Способов, которые помогут найти решение нехватки места. Лично мне удалось найти cloud server http://www.activecloud.ru/ru/services/cloudserver/ как один из оптимальных вариантов решения проблемы с местом на хостинге. Для того, чтобы найти хороший хостинг, я перерыл массу источников. И нашел ведь. Для меня лично выходом стал облачный хостинг. Название никак (так мне, по крайней мере, показалось) не подсказывает, о чем именно идет речь. 


Поэтому я вам сейчас расскажу, в чем конкретно заключается суть этого хостинга. Итак, облачный хостинг — это такой хостинг, при котором вы начинаете платить за лишнее место. То есть, вас не будут блокировать, а просто предъявят вам счет. Счет, который вы сможете оплатить. И тем самым решить проблему с местом. 

Профессиональный хостинг в России сегодня вообще предлагает массу вариантов и решений самых разных задач и вопросов. Вы можете просто позвонить по телефону: 
  • 8 800 100-22-50
    и вам обязательно помогут выбрать именно тот хостинг, который вам и нужен. На видео внизу вы можете посмотреть, что собой представляет облачный хостинг на наглядном примере.

Что такое «облачный» хостинг?

Вы тоже можете найти в этих видео фрагментах важную информацию для себя. Например, посмотреть на реальный опыт использования облачного хостинга. Или, допустим, попробовать  использовать в своей практике данную информацию из видео. Но лично мне кажется, что эта информация будет полезна тем, кто выбирает нужный и важный для себя хостинг. 

Реальный опыт использования облачного хостинга 1 часть
А вот еще одно видео я нашел на просторах интернета.  В нем тоже наглядно демонстрируется понятие облачного хостинга. Видео интересное и его тоже стоит посмотреть тем, кто собирается выбирать между обычным и облачным хостингом. 
Что такое облачный хостинг

Другие заметки на эту тему:

  • Недорогой хостинг от proweb.ua — jKeks
  • Украинский Хостинг с Немецким Качеством. — jKeks
  • Лучший Хостинг для Блога. — jKeks

Статьи из раздела, Видеочат рулетка