Медийная реклама iconText

3.7.2014 - 1820 просмотров ;)

Если у вас есть сайт, и вы задумываетесь о том, чтобы сделать его существование доходным, то вам, возможно, пригодится эта статья. На самом деле, эта статья будет о рекламе. Да, реклама сегодня представляет достаточно широкие возможности для оповещения о вашем бизнесе или о сайте. И это становится ясным и доступным широкому кругу лиц. 


И здесь важно сказать пару слов о том, что собой представляет медийная реклама http://www.icontext.ru/mediynaya_reklama/ как пример отличной рекламы в сети интернет. Медийная реклама — это реклама в виде картинок и небольших видео фрагментов. При этом вы можете быть уверены на 100% в том, что вашу рекламу (медийную) обязательно увидят те, для кого она и предназначается. 

Компания ООО «Ай Контекст», или агентство контекстной рекламы, готова вам помочь в решении вопросов и проблем с рекламой. Если вы позвоните по телефону:  +7 (499) 929-85-95, то вам обязательно помогут решить все ваши рекламные проблемы и ответят на все ваши рекламные вопросы. При этом вы будете абсолютно уверены в том, что заказанная реклама дойдет до того, кому она и предназначается. 

Если же вы пока слабо представляете себе, что такое медийная реклама, то просто посмотрите небольшое видео чуточку ниже. Оно как раз демонстрирует, где и как следует размещать именно медийную рекламу. Это видео поможет вам в том случае, если вы являетесь владельцем персонального сайта и хотите заработать на медийной рекламе. 

Так что смотрите и пробуйте работать именно с медийной рекламой. Думаю, что такой подход к рекламе поможет вам и показатели нарастить на свой сайт, и при этом помочь людям узнать что-то новое о новых же товарах и акциях. 

Где и как размещать медийную рекламу

Анекдот

Посмотрел новый русский рекламу «Marlboro« и купил ….лошадь.

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка