Мобильные мастерские. Передвижная авторемонтная мастерская

23.6.2014 - 2135 просмотров ;)



Сегодня бывает всякое. На автомобилях в наше время многие люди предпочитают путешествовать и ездить везде. Это хорошо.  С одной стороны. А вот с другой стороны кажется, что автомобиль может сломаться в любую минуту. И что же делать, если это произойдет вдалеке от автосервиса. Мне кажется, что ситуация вполне себе реальная. Особенно в летнее время, когда многие из нас предпочитают проводить выходные и отпуск на природе. 


Да, сегодня можно и даже нужно путешествовать. Но и подстраховать себя и свою семью при этом тоже нужно. А сделать это можно просто достаточно. В наше время каких только услуг нет. Например, совсем недавно появились передвижные авторемонтные мастерские http://www.inruscom.com и  на них уже есть большой спрос. Ведь можно сломаться в дороге. А кто придет к вам на помощь, это еще вопрос. Если вы вдалеке от дома, то вам точно надо будет помочь. 

 

ПАРМ (передвижная авторемонтная мастерская) на автомобиле Урал 4320-1912-60, ООО «Уралспецмаш»

 Да, передвижные автомобильные мастерские способны выручить вас в самые сложные моменты. Например, в лесу. Или даже в городе, но в таком месте, где вы не сможете быстро найти автомастерскую стационарную. Вот в таком случае вам и понадобится именно такая мастерская, на колесах. Это и будет вашей палочкой-выручалочкой. И конечно же, если у вас уже есть автомобильная мастерская, то приобрести передвижную мастерскую может быть отличным выбором. В таком случае вам не придется привлекать клиентов дополнительно. Они будут вас знать, что говорится, в лицо. Ведь на самом деле, мобильная станция автомастерской может пригодиться в самых разных условиях. И именно такая станция может стать вашей изюминкой, изюминкой вашего автосервиса. 

На крыше ЗИЛ-157КД

 

Анекдот

Шьем все от кутюр до трусов
Швейная мастерская ИТК 05365.


Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка