Аксессуары для перевозки собак

23.6.2014 - 1723 просмотрa ;)

Собака — это друг человека. Точно также, как и кошка. Но порой становится не совсем удобно путешествовать с четвероногим другом. Поэтому приходит на мысль идея купить специальное средство для путешествия с комфортом для вашего питомца. Да, есть специальные аксессуары для перевозки собак http://zoo5.ru и прочие премудрости, которые можно купить в зоомагазине. Вы можете увидеть адрес и часы работы обычного зоомагазина вот здесь: 


Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 83, корп. 4

Пн-Пт: 10.00 — 18.00 

Также вы можете позвонить по этим телефонам: тел.: 8(495)221-04-71, 8(800) 5555-9-10 и совершенно  бесплатно из любого города Российской Федерации. 

Вообще, четвероногие питомцы сегодня требуют к себе тщательного и бережного отношения. Корм для них тоже надо подбирать специальный. 

Для собак и кошек сегодня можно без проблем royal canin urinary купить http://zoo5.ru и не только. В современных магазинах, включая и интернет-магазины тоже, можно купить массу полезных вещей для своих питомцев. Это и различного рода амуницию, и питание, и различные аксессуары. В-общем, в современном интернет-магазине для животных вы можете приобрести практически все. 

 

МИХАИЛ ДУБЯГО…ТЕЛЕКАНЛ ТАН…Перевозка собак..

Примером может стать зоомагазин, который находится по адресу: http://zoo5.ru/ и в этом магазине действительно можно приобрести практически все для своего питомца. Там же вам помогут разрешить многие проблемы. Достаточно лишь обратиться к менеджеру магазина, который поможет вам в любое время сделать правильный выбор товара. И ваш питомец точно будет счастлив и здоров. 

Аксессуары для моей собаки Бони

Анекдот

Едит чукча по тундре, вдруг начинает кричать:
— Стоп собаки,
— Стоп олени,
— Стоп машины.
— Итс май лайф.

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка