Из Центральной Америки — в Европу

8.6.2014 - 1657 просмотров ;)

В Центральной Америке есть маленькое и очень красивое государство, где проживают счастливые люди. Это — Республика Коста-Рика, что буквально переводится как «Богатый берег». Не смотря на то, что эта страна занимает совсем крохотную территорию, здесь есть на что посмотреть. В Коста-Рике имеется все для полноценного отдыха: экзотические песчаные пляжи, покрытые снегом горные вершины, национальные парки, вулканы и многое другое. Эта страна привлекает многочисленных туристов еще и тем, что отдыхать здесь можно в любое время года.


Большой наплыв туристов приводит к тому, что свободное место в гостиницах или отелях найти бывает очень трудно. Так что прежде чем отправляться сюда в путешествие, нужно заранее забронировать гостиницы или отели коста рика http://ostrovok.ru/hotel/costa_rica/ славится своими пляжами. Все они песчаные, но цвет песка бывает самый разный. Одни пляжи покрыты белым песком, другие — золотым, а третьи — черным. Каждый пляж имеет свою «специализацию». Например, одни из них больше приспособлены для занятий серфингом или спортивной рыбалкой, а другие больше подходят для рафтинга или дайвинга. В дайв-центрах желающие могут пройти обучающие курсы и совершить погружение. Опытные инструкторы обучат начинающих основам этого увлекательного занятия.

Чтобы отпуск удался, нужно правильно выбрать гостиницу для временного проживания. Все гостиничные заведения этой страны можно разделить на четыре категории: очень дорогие, просто дорогие, средней ценовой категории и дешевые. Стоимость за номер зависит от количества звезд. В зависимости от «звездности», отели и гостиницы предоставляют отдыхающим разное количество услуг. Но уровень обслуживания везде остается на высоте. Во всех гостиничных заведениях работает приветливый и услужливый персонал. Но общаться с прислугой приходится с помощью переводчика или разговорника.

Туристам, предпочитающим экскурсионный отдых, можно посоветовать поехать в Европу. Большой интерес для путешественников представляет столица Чехии прага отель juno http://ostrovok.ru/hotel/czech_republic/prague/id338508/juno/ находится в современном четырнадцатиэтажном здании. В этом трехзвездочном отеле 500 номеров. У туристов, которые останавливались в этом заведении, остаются только самые приятные впечатления. И на это есть причины. Во-первых, стоимость номеров доступна всем желающим, во-вторых, в номерах имеется все необходимое для комфортного проживания — мягкие кровати, шкафы-купе, телевизор. В ванной комнате установлена душевая кабинка. В-третьих, недалеко от гостиницы находится станция метро. А значит можно быстро добраться до любой точки города и осмотреть достопримечательности.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка