Что такое рефлектор и зачем ?

7.6.2014 - 1762 просмотрa ;)



Сегодня становится модным выращивать растения на домашних подоконниках и на балконах. Многие люди в квартирах обустраивают на своих лоджиях настоящие сады. Выращивают люди как просто рассаду для своего сада-огорода, так и обустраивают настоящие овощные и фруктовые плантации. И это не может не радовать. 


Но каждое дело должно быть полезным и нужным. В обязательном порядке. Например, если у вас есть желание вырастить что-либо на своем балконе, то без искусственного освещения вам точно не обойтись. Вот здесь, возможно, и придется купить рефлектор http://www.bubagrow.com для того, чтобы как можно больше и быстрее осветить растения. Ведь свет для растений в зимнее время — это и освещение, и тепло одновременно. А рефлектор позволит вам без особых проблем осветить растения так, чтобы можно было осветить действительно все растения. 

 

как сделать рефлектор, две технологии — думайте

Еще важным этапом при выращивании рассады или просто растений служит точный вес. Это касается и удобрений, и разного рода добавок к растениям. В этом случае вам обязательно понадобятся весы граммовые http://www.bubagrow.com, с помощью которых вы сможете отмерить точную и нужную дозу удобрений для своих растений. В это же самое время вы сможете использовать граммовые весы для того, чтобы отмерить, например, семена на продажу. Если вы занимаетесь продажей семян, например.

 

Самодельный солнечный рефлектор (Homemade Solar reflector)

Вообще же, много интересного и полезного вы можете найти на сайте http://www.bubagrow.com/ и там же, кстати говоря, вы можете выбрать и купить все необходимые приборы для того, чтобы заняться выращиванием рассады и самих растений в домашних условиях. Это позволит вам в точности все сделать так, чтобы вы остались довольны результатом. 

 

Телескоп-рефлектор

Статьи из раздела, Видеочат рулетка